C 10 апреля по 22 мая 2012 года в МГАУ им. В.П. Горячкина проходила Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди сотрудников университета. Состязания проходили по шести видам спорта: дартсу, стрельбе, настольному теннису, шахматам, мини-футболу и волейболу.
В соревнованиях приняли участие сборные команды:
- ректората;
- факультетов:
- ПРИМА;
- энергетический;
- ТС в АПК;
- инженерно-экономический;
- инженерно-педагогический
- структурных подразделений АХЧ
всего более 150 человек.
- Главный судья – Кабдин Н.Е., председатель профкома, заведующий кафедрой «Автоматизированный электропривод в с.х.»;
- зам. главного судьи – Корнишин И.И., заведующий кафедрой физического воспитания, председатель спортклуба;
- секретарь - Петухов М.Е., зав.лабораторией кафедры физического воспитания.
Первое место в общекомандном зачете завоевала сборная энергетического факультета, которую возглавлял лично декан Загинайлов В.И., принявший участие в 4 видах спорта и завоевавший 1 место в соревнованиях по дартсу.
- За первое место команде энергетического факультета вручен переходящий Кубок, диплом 1 степени и денежная премия в размере 100000 рублей.
- На втором месте – команда инженерно-педагогического факультета, которой вручен диплом 2 степени и денежная премия в размере 70000 рублей.
- А замкнула тройку призеров команда факультета ПРИМА, получившая диплом 3 степени и денежную премию в размере 50000 рублей.
Команда-победительница выступала в составе:
- Загинайлов В.И. - декан, зав. кафедрой ТОЭ,
- Кабдин Н.Е. - зав. кафедрой АЭП в с.х.,
- Лавров В.А. - доцент каф. АЭП в с.х.,
- Медведев А.А. - профессор кафедры АЭП в с.х.,
- Косицын О.А. - профессор кафедры электротехнологии в с.х. производстве,
- Митягина Я.Г. - доцент кафедры электротехнологии в с.х. производстве,
- Приймакова Т.В. – ст. преподаватель кафедры электротехнологии в с.х. производстве,
- Трувалев Ю.Б.- инженер кафедры электротехнологии в с.х. производстве,
- Егоров С.А.- зав. лабораторией кафедры электротехнологии в с.х. производстве,
- Пузарин А.В.- ст. преподаватель кафедры ТОЭ,
- Николаев С.П. - ст. преподаватель кафедры физики,
- Перфилов М.А.- ст. преподаватель кафедры физики,
- Малова Н.И. - ст. преподаватель кафедры ВТ и ПМ,
- Степанова О.В. - ст. преподаватель кафедры ВТ и ПМ,
- Никаноров М.С. - ст. преподаватель кафедры ВТ и ПМ,
- Подчасов О.В. – зав. лабораторией кафедры ВТ и ПМ,
- Яковлев Ю.А. - инженер кафедры ИУС,
- Бехелев А.Д. - инженер кафедры ИУС